Feugiat nulla facilisis at vero eros et curt accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril.
+ (123) 1800-453-1546
info@example.com

Related Posts

    Sorry, no posts matched your criteria.

Title Image

Главная

Home  /  Главная

Большее благополучие возможно. Institut IMOR, Institut Médic de Onco-Radioterapia — это монографический и открытый центр, специализирующийся на лечении пациентов с онкологическими заболеваниями, основной задачей которого является оказание индивидуальной помощи пациенту и предоставление в его распоряжение самых современных технических средств на данный момент.

Институт IMOR начал свою деятельность в 1999 году, предлагая свои онкологические услуги, лучевую терапию и полное внимание всем тем, кто в этом нуждается, и которые посещали его.

лечение рака

Техники — Обработки

У нас есть лечение рака, которое позволяет улучшить самочувствие и уменьшить побочные эффекты. Наш Центр предлагает самые современные методы лечения различных видов рака с помощью ионизирующего излучения, характерные для специальности «Радиационная онкология»:

Внешняя лучевая терапия

Внешняя лучевая терапия через линейные ускорители с возможностью выполнения самых разнообразных методик: 3D конформационные, IMRT, IGRT, VMAT, SBRT и др.

Интраоперационная лучевая терапия

Радиотерапевтическое лечение очень точное и очень быстрое, поскольку оно проводится в виде одной фракции после хирургического воздействия на опухоль. Кроме того, он позволяет прямую визуализацию ложа, который должен быть облучен, и не является инвазивным: он оставляет соседние здоровые ткани и действует только на раковые клетки.

Брахитерапия с высокой мощностью дозы

Среди других применений, брахитерапия HDR обычно используется для борьбы с раком простаты, сочетая его с внешней конформационной лучевой терапией и / или гормональной терапией

Брахитерапия с использованием инкапсулированных радиоактивных источников

Для лечения рака простаты мы также можем применять брахитерапию с семенами I-125. Процедура, которая позволяет больше локализовать излучение на меньшей площади, поэтому она также не повредит здоровые ткани.

a

Офтальмологическая брахитерапия

Простое лечение с использованием радиоактивных линз, которые на несколько дней помещают в глаза.

Информация о наших лучевых процедурах

Онкологическое лечение более эффективно, если вы начнете применять его как можно скорее. Много раз симптомы рака могут быть очень разными в зависимости от места и его состояния. По этой причине от ИМОР мы предлагаем предоставить всю возможную информацию всем тем лицам, которые связываются с нами.